Отзыв о компании НПП Рост
Добавлен: 17:02 14.11.2016

Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса

Описание деятельности:  производство комплектующих для пассажирских вагонов, производство огнетушителей

Никнейм: Александр Розумчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Я работаю на предприятии 10 лет. Надоело слышать и читать о предприятии негативные отзывы. Я знаю многих сотрудников, которые несколько раз увольнялись с предприятия в поисках лучшей работы и все равно возвращались назад работать на ООО НПП "РОСТ". Предприятие даёт молодым сотрудникам необходимый опыть работы, созданы все условия для развития. На предприятие постоянно покупается новое оборудование и внедряются новые технологии. На предприятии есть постоянный колектив сотрудников, которые работают и более чем 10 лет. Есть сейчас задержка заработной платы? Да, есть. Но это не кидки. Касаемо лично меня-все что мне обещали, всё-выплачивают в полном объёме. Хочу написать так-сотрудники, которые приходят работать и зарабатывать-остаются и работают. Для кого-то это место работы не подходит, но это не повод писать о предприяти негативные отзывы. Хотелось бы читать на форуме предметные ситуации и претензии в отношении предприятия, для того чтобы эти ситуации не повторялись в будущем.

отсутствие столовой