Отзыв о компании ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Добавлен: 17:50 14.11.2016
Другие названия: СКБ Контур
Сайт:  skbkontur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Калининград

Описание деятельности:  Федеральный разработчик программного обеспечения.

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

конечно я понимаю, что в основном мы пишем отзывы только негативные, а про плюсы всегда руки не доходят.
Но прочитав информацию здесь, стало неловко за компанию, в которой работаю почти 4 года.
Ребят, везде есть минусы и спорные ситуации с карьерным ростом: "почему не я?". всегда кажется, что твой руководитель самый плохой и требующий, но давайте писать по факту, а не эмоциями.
всем, кто хочет сюда прийти и сомневается после отзывов, могу сказать точно - компания дает сотрудникам многое, это льготы (дмс, компенсация питания), главное, дает возможности развития, как горизонтально, так и вверх, но не все это понимают.
да, как и везде здесь ценят толковых, стремящихся людей, деньги сами не падают с неба.
Здесь работают молодые и интересные люди. и правда странно читать, столько негатива.
я пишу конкретно об МСЦ, возможно, где то плохо.

доп. офисы однозначно не такие комфортные как головной офис (в который все приходят на собеседования)

# УменяСамыйБольшой2022-02-04 09:50:02
для чего ты это высрало? ты же мещанин! тебе угрожали увольнением если ты это не напишешь? ау? козёл?