Отзыв о компании ПУМБ

Описание деятельности:  Банк Ахметова

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет вообще

Не рекомендую идти работать в этот банк, особенно на должность "кредитный специалист" оклад 2500 грн. бонусы постоянно снимают то за дурацкие тесты, то еще за какую то мелочь. Постоянные переработки, табелируемся как 40 часовая рабочая неделя в итоге работаешь 50-60 часов в неделю за счет того что работая на магазинах которые работают с 10:00 до 21:00 и работают без выходных и в праздничные дни которые кстати вообще никак не оплачиваются, соответственно работаешь за бесплатно. Раньше хоть работали в эльдорадо с 10:00 до 20:00, то сейчас каждый директор у себя на магазине царь и если хочет то оставляет до 21:00 или дольше и руководство плевать хотело на это, говорят что если надо пусть хоть до полуночи там сидят. Вечно не хватает персонала из-за этого начальство принуждает выходить в свои выходные дни, а переработки то никак не оплачиваются. Еще требуют впаривать страховку и доп. услуги клиентам из-за чего в эльдорадо директора магазинов часто просто настраивают персонал магазина против тебя и тебя просто выживают с магазина со временем, говорят что если хочешь жить в этом магазине то выдавай все без страховки, а планы то начальство требует с тебя. Еще крайне удивляет служба поддержки в этом банке пишешь им что у тебя программа не работает, а они пишут тебе в ответ что у нас все хорошо и мы не видим проблем. Несколько дней понадобилось что бы добиться что бы у тебя заработало все, кому не позвонишь всем по барабану Еще есть дурацкие собрание минимум 2 раза в месяц на 8:00 утра и ты должен ехать на них даже если ты выходной, а будешь бунтовать то ты враг начальства. Отработав в банке несколько месяцев могу сказать что банк просто ужасный, особенно отдел потребительского кредитования. Хотя есть пару адекватных руководителей там и среди кредитных специалистов есть хорошие ребята. Они там сейчас на отделения набирают кстати без опыта, я вам не рекомендую идти потому что общался я с ребятами с отделений и они говорят что зарплата там мизерная и текучка страшная, еще клиентка приходила и жаловалась что на одном из отделений вечно что то не работает и нельзя даже справку взять о закрытии кредита. Вот у меня вопрос к председателю правления Черненко: как вообще вы думаете дальше работать когда у вас только начальники в цене которые днями ничего не делают и получают большую зарплату от вас и так массово персонал бежит, как думаете что будет дальше если уже сейчас не комплект персонала такой? У вас уже не кому работать скоро будет многие точки продаж уже стоят без людей. УВОЛИТЬ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ ОСОБЕННО ВЫШЕСТОЯЩИХ, ЛИШЬ ТОЛЬКО 1 СУПЕРВАЙЗЕР ТАМ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ПЕРСОНАЛ. ТАК ЖЕ ПО УВОЛЬНЯТЬ БЫДЛО ИЗ ЭЛЬДОРАДО КОТОРОЕ ТАМ СИДИТ НА ДОЛЖНОСТЯХ ДИРЕКТОРОВ МАГАЗИНОВ И ГНОБИТ КАК СОТРУДНИКОВ БАНКОВ ТАК И СВОЙ ПЕРСОНАЛ. МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ В ЭТО БОЛОТО ПОД НАЗВАНИЕМ ПУМБ !!! ВСЕ НА НЕРВАХ В ЭТОМ БАНКЕ !!!