Отзыв о компании ММК-Україна
Добавлен: 00:30 15.11.2016
Другие названия: Твої гроші

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72

Описание деятельности:  Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны это то что за время работы я познакомилась с очень неплохими людьми и преодолела друзей. По честному тут все буду писать огромный плюс реальный это всегда вовремя зп, ни разу не было задержки

Все последние хорошое отзывы это пишут тренеры компании что бы люди приходили работать и думали что тут все классно. Расслабьтесь и выдохните, во первых работа с вонючими клиентами,я серьёзно!!! Во вторых никаких условий, где отделения на остановках стоят там зимой в чайнике вода замерзает, вы сидите 12 часов в помещении где сухой воздух, это чревато для вашего здоровья
В третьих начальству на вас похеру, генеральный кричит про безопастность! Ага да, помните, что в этой компании застраховано все, только не ваша жизнь.
Выходя на работу, помните о том, что вы с неё можете и не вернутся, потому что какому то психу захочется забрать у вас 1000 грн с отделения и он захочет испробовать на вас своё оруженосец, которое он привёз из АТО. Во всех отделениях негде руки помыть даже, к туалетам надо идти, это или туалеты на рынках или биотуалеты или туалеты в генделях которые рядом с вашим отделением где вы будете работать!!! Почитайте отзывы ниже, не включая парочку последних которые написаны сотрудниками для привлечения работников, почитайте и ищите дальше себе работу! Уважайте себя и не идите туда работать, на такую зарплату как платят там всегда можно найти работу намного лучше. Я бы могла написать тут многое, но оставлю другим место))))))))))
Начальник отдела кадров с виду умная женщина, но когда вы будете у неё на собеседовании она может вам понравится, но не ведитесь на это, она в любой ситуации сделает вас виноватой, даже если вы правы. У начальства всегда есть ответы на вопрос почему вы говно, уважения никогда не было и не ждите его со стороны главного офиса