Отзыв о компании АО Конти Рус
Добавлен: 15:48 15.11.2016
Сайт:  konti.com

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Моя команда

Начнем с того, что в компании работаю не первый год. В свое время мы были №1. В Команду было не попасть, все держались за свои места, потому что были отличные условия работы и достойная оплата труда (хотя конкуренция была сильной на рынке). На данный момент, все увольняются, работать идти никто не хочет. Почему? Потому что руководство Компании делает все возможное что бы не платить зарплату людям!. Ассортимент не конкурентноспособный. Качество продукции хромает. Рекламной поддержки практически нет. Очень много товара с подходящими и перебитыми сроками. Ходового товара на складах очень часто нет. Планы ставят без учета специфики региона (например планы по продажам шоколадных конфет в Крыму летом.ХА-Ха-Ха! Они пока доезжаю до дистрибьютора уже превращаются в ...) Планы ставят изумительно: их могут озвучить в середине текущего месяца, а могут за 3 дня до конца месяца..И такие что никто естественно уже не выполнит и соответственно не получит коэффициент. Если еще год назад зарплата ТП достигала отметки в 60т.р. То на сегодня большинство получает 20-25!!! А мозги имеют все сильнее и сильнее.. Даже те, кто любит эту компанию и работают годами, уже пакуют чемоданы и посылают к чертям..