Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Сайт:  omarket.ru
Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нормальная работа, работать можно.Если ты идешь туда работать забей не иди, а вот если работать тебе не особенно хочется это твой вариант.Главное умень показывать стремление к работе но это работает только первое время потом по удобнее пристраиваешься к жопе руководства и начинаешь лизать. И вот пока жопа облизала у тебя будет все хорошо даже зарплату поднимут может быть, не всем везет, Все зависит от твоего усердия. Главное кричать о своих "заслугах" и ухаживать за языком

Их просто нет, если придерживался вышеизложенному.

# Денис Мелетеев2016-11-21 14:51:27
Ах, как у вас тут живенько! С удовольствием бы остался, но не люблю внутриофисные дрязги.
# Наталья2016-11-19 18:44:24
Между нами девочками, мне скрывать нечего, я то не вор.
# Николай 2016-11-19 17:34:24
Наталья, Ваш то язык лучше всех , не переживайте знаем как вы лижете,Сколько слито вами, вспомните!! Вам тут рот свой открывать не стоит, а то я быстро его прикрою при Яне, это не будет плюсом в дальшей работе в ом. ОЧЕНЬ МНОГО КОСЯКОВ ЗА ВАМИ
# Ян2016-11-17 13:32:56
Да, Косарев Андрей, для нас не имеет значения нетрадиционность, для нас не важно с кем вы спите и кому молитесь.
# Григорий Михаилович2016-11-17 11:44:15
Скажите, а людей нетрадиционных вероисповеданий берут на работу в ОМ? С языком у меня все в порядке, если это является основополагающим фактором.
# Андрей2016-11-17 08:45:49
Не забываем ставить палец вверх и подписываться на канал.
# Андрей2016-11-17 08:42:04
Жалко что тут за просмотры не платят, а то я бы сейчас заработал!
# Елена2016-11-17 08:40:06
А правда, что ваша супруга является действующим сотрудником компании Офис Маркет и занимает высокую должность? Начальник отдела?? В контексте вашего отзыва крайне интересно услышать ответ от Косарева Андрея
# Андрей2016-11-17 08:33:42
Как же много вопросов у Вас вызывает правда, не расстраивайтесь все будет хорошо. Целую Ваш зад, но виртуально.
# Наталья2016-11-17 08:25:22
Спасибо Косарев Андрей, ваш опыт неоценим, подскажите, за шесть лет работы в компании Офис Маркет, какие наиболее продуктивные упражнения для языка вы применяли? Как много раз вам увеличивали зарплату, говорят вы были любимчик руководства? Много ли вы кричали о заслугах, скольких по вашему сливу уволили, чтобы вам поднять зп? И самое главное, как вы ухаживали за своим вероятно мягким и шершавым языком, должен ли он быть теплым и влажным или прохладным и немного сухим? Благодарим вас ценный опыт.