Отзыв о компании Консалтинговая Группа Инвест Проект
Добавлен: 18:32 15.11.2016
Сайт:  cgip.ru
Телефоны: +7(495)787-98-24, +7(495) 518-81-60; +7(495) 510-89-20, +7(495) 514-57-38

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Консалтинг, оценка в недвижимости Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Финансовый сектор Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг

Никнейм: ViV OiO (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон нет и быть не может. Жадные и глупые руководители создал такие условия, что ничего положительного даже не может появиться в этой конторе.
Да, вспомнилось.... Первую неделю работы все мило улыбались, зато потом.....

Сначала хочу сообщить всем Вами: я специально не называю свое имя.
Несколько лет работы (я не могу подобрать другое слово, но слово «работа» пишу с трудом) в этой жуткой фирме сказались на мне.
По первых, почти утрачены знания которые у меня были прихода в КГ Проект Инвест. До прихода в это место у меня были (пусть начальные, но были) знания по оценке. Теперь, после трех лет работы утрачено почти все.
Во-вторых, работаешь как негр: от зари, до зари. Даже поесть толком некогда Выполняешь тупую, глупейшую работу, которую может выполнять совершенно любой человек – хоть уборщица тетя Маша. При том, что начиналось все красиво – говорили про оценку, про перспективы и т.д. За несколько лет постепенно забываешь все что знаешь.
В-третьих, те жалкие копейки которые получены за эти годы…. Лучше идти в какую-то другую компанию. Куда угодно, но только не сюда. Пусть совершенно неизвестную, маленькую фирму…. Лучше заниматься чем-то еще, не оценкой. Возможно Вы думаете, что во мне говорит обида? Да, обида есть мизерную зарплату, за время потраченное впустую.
Т.е. не получишь ни опыта, ни знаний….. ничего. Просто вкалывать как раб на галерах. Просто потеряешь несколько лет своей жизни. В итоге, никому ненужный останешься ни с чем. Говорят глупые учатся на собственных ошибках, умные на чужих. Мне неприятно осознавать, что я принадлежу к тем, кто учится на собственных ошибках. Могу лишь посоветовать – не повторяйте моих ошибок. Как можно дальше бегите от этой фирмы.