Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 21:01 15.11.2016
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко от метро.

Минут 20 стояла под дверью, так как на ресепшне видимо не было никого, дверь открыл проходящий сотрудник.
Всего на собеседование пришло аж пять человек все разного возраста 20-23 примерно, среди уже имеющих опыт работы кроме меня был еще парень 30 лет. Интервьюер Алина очень нервничала, так как мы вдвоем задавали ей разные вопросы начиная от форс-мажорных обстоятельств кончая соблюдением трудового законодательства. Алина все время путалась и старалась отвечать общими фразами.
Но напрягло не сколько нестыковки, а скорее это:
- первый день отводится на собеседование.
- второй день на обучение с каким-то парнем в яркой куртке и в очках (это отдельный кадр, похлеще Алины - он пробегал мимо нас раза 3 и все время матерился по телефону).
- третий день мы выезжаем каждый на свою точку и проходим обучение там (спрашивается, а почему нельзя сразу на точке пройти ?- кстати на мой вопрос по поводу этого, типа зачем терять время на проезд туда-сюда, - Алина не ответила, только посмотрела негативно, так как я видимо выбивалась из общего фона).
- четвертый день мы (не все, конечно, а избранные) приезжаем в офис и заключаем договор гпх.
- пятый день мы самостоятельно работаем.

То есть почти вся неделя уходит на так называемое обучение, а гарантий что вы его пройдете - нет вообще, как и то, что вам компенсируют потраченное время (это ж на обучение надо к 9 приезжать, тогда как на работу к 11).
- курьеров часто штрафуют. Причем за что? Может ты рожей не понравился конечному клиенту, или еда остыла (а идти, точнее, бежать надо 2 с половиной км, видимо компанию жаба душит по поводу проездного и тп).
- вы за свои деньги устанавливаете на свой мобильный приложение, которое к тому же нуждается в постоянном включенном интернете и здорово жрет зарядку, а если у вас вдруг телефон сядет, где его подзаряжать - это никого не волнует.
- вы должны быть за свои деньги всегда на связи с курирующим диспетчером (даже ночью и пофиг что вы спите - это буквально, со слов Алины).
Вы будете лишены всего: свободного времени,переработки вам никто не оплатит, зп конечная очень будет отличаться от той которую говорили на собеседовании ... Но зато у компании для вас есть бонус - термосумка,с которой вы не должны расставаться даже ночью (т.е нельзя оставить ее в офисе где вы ожидаете заказ), сумка громадная, вы должны будете с ней домой ездить и т д. , а также куртка попугайной расцветки с логотипом (которая впрочем когда еще будет, т к по словам той же Алины, ею награждаются за хорошую работу).

# Наталья2017-06-10 13:53:55
Добавлю еще инфу: небольшой пассивный заработок - кто пользуется Google поиском - скачиваете маленькое расширение, в левом уголке иногда вылезает ненавязчивая реклама - у Вас на счету копятся денежки - вывод от 10 р на кошелек или на телефон - ну от Google точно не развод. Нужна регистрация! Ссылочка вот https://payad (точка) me/?ref=253110
Всем больших простых заработков!