Отзыв о компании 100% сок

Телефоны: 8 (918) 199-99-52

Описание деятельности:  Производство свежевыжатых соков

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Развоз на такси после работы

Отвратительное отношение к персоналу: как к грязи, постоянные упреки и недовольства, которые высказывайся в очень грубой форме и на повышенных тонах. Рабочая смена не 12, а 13 часов, т.к. вы должны прийти на работу в 9:30, чтобы открыть точку до 10, а уйти после последнего клиента(иногда и в 22:30). Обещают ЗП бармену-кассиру 22000, а по факту выходит около 17000. Постоянные недостачи, которые вычитаются в тройном размере, идиотская система штрафов, ужасные условия работы. Очень сильная текучка-люди уходят каждый месяц по несколько человек, не выдерживая такого отношения.

# Вера2017-01-02 20:11:17
Работаю в 100% сок уже более года, по поводу зарплаты: условия оплаты озвученные администратором, при приёме на работу, полностью соответствуют , плюс ко всему НИ ЕДИНОГО раза зарплата не была задержана, выплачивается всегда в срок. Лично я, за шесть лет работы в общепите и сфере обслуживания ни раз не сталкивалась с такой добросовестностью начальства. За год работы мне довелось побывать на ВСЕХ точках предпринимателя и на каждой есть шкафчик для одежды и отдельный шкафчик, где можно оставить еду, купленная она в магазине либо же принесённая с собой.(так же прошу заметить, что все точки расположены в Торговых Центрах оборудованных специальными гардеробами для персонала, где так же моно оставить свою одежду). Система штрафов есть (а как же без неё?), но прежде чем оштрафовать администратор, либо более опытные бармены 10 раз предостерегут новичка, чтобы он не повторял своих ошибок и не получал штрафы в дальнейшем. Тем более, что обычно в первые пару месяцев работы администраторы не штрафуют, а выписывают предупреждение. И на последок. из всех этих комментариев у меня складывается впечатление, что люди, которые пишут такие отзывы видимо, мечтают сидеть на попе, ничего не делать и получать за это баснословные деньги. но УВЫ в России так не бывает. Хочешь кататься - люби и саночки возить!
PS: человек. написавший отзыв отработал неполных три недели. как онаможет писать о том как платится зарплата???!!!