Отзыв о компании Билайн
Добавлен: 12:32 16.11.2016
Другие названия: ПАО Вымпелком

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь

Описание деятельности:  Оператор связи

Никнейм: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Порой читаю отзывы и в шоке....у меня вопрос к тем, кто так негативит-а что вы сделали для компании?! Ненормированный рабочий день-да в каждой компании при расширении возникает нехватка людей, но все переработки оплачивают, под дулом пистолета никто не заставляет работать. Всегда учитываются пожелания сотрудников. Переходим к зп-пишут, что маленький оклад. А вы посмотрите с другой стороны-вы владелец компании! Вы бы держали людей, которые работают за оклад? Едва ли) По премии-ну сколько сделали, столько и получили!! Перед тем, как плакаться подумайте: выставлен план на месяц (для получения хоть самой минимальной премии, чтобы офис не был убыточным), а ведь перевыполнение так же оплачивается! И никто не мешает вам реально зарабатывать!) я проработала в компании более 3 лет. И вижу массу плюсов: офисы можно выбрать рядом с домом. Переработки оплачиваются. Связь оплачивается. Дмс. Отпуска на обучения и по плану. Обучение за счет компании. Огромная библиотека. Все проблемы решаемые (стоит только захотеть решить, а не ныть)! Коллектив. Карьерный рост от спеца до вышестоящего руководства. У меня только положительные эмоции и воспоминания. Уволилась в связи с семейными обстоятельствами, но вскоре обязательно вернусь! Эта компания для тех, кто хочет и знает как работать, а зарабатывать научат, по себе знаю (никогда не была обижена). А если что-то не получалось-это только мои недоработки, которые я учитывала и не повторяла в дальнейшем. Но эта компания не подойдёт тем, кто хочет пальцем в носу ковырять и ждать, что им за это будут ой как хорошо платить!) так что ЭТО ВАШ ВЫБОР! И мне искренне жаль тех, кто столкнулся с плохим отношением-но знаете? Нет не решаемых проблем, есть хреновые решальщики)

Нет.