Отзыв о компании Петропак
Добавлен: 13:43 16.11.2016
Другие названия: типография Петропак
Сайт:  petropakspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство картонной упаковки любого вида и уровня сложности

Никнейм: Тимур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая зарплата написанная на данную вакансию

Позвонил в контору ответ как на сайте написано "Гордиенко Александр Олегович", первое что я услышал это расскажите о себе, кто вы, что вы...?!
Я был немного шокирован, обычно это мне работодатель должен рассказать подробно о вакансии(тем более что на сайте инфы почти не какой). Ну ок рассказал, на что мне сказали вы город видели типо ЛО Пушкин далеко же! Я говорю ничего ездил уже с одного конца города в другой, а тут не так и далеко.
Решил узнать про график, и понял что график просто еб. это действительно надо жить там(в Пушкине), вообщем мужик на проводе нихрена не любезный, и ему вообще на вас с высокой колокольни. Не рекомендую адекватным людям туда ехать!
Вывод уже неуважение к вам как к сотруднику!!! А значит работать будете как РАБ.

# С******а2022-01-21 11:49:52
У типографии "Петропак", сайт, которой указан в данном отзыве - никогда не было офисов, производственных площадок и пр. в г. Пушкин. Будьте, пожалуйста более внимательны, когда пишете отзыв о компании. Существует еще как минимум 2 компании с подобным названием!