Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 00:59 07.05.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

из хорошего ждать ответа не нужно,тут же девочки записывают время обучения)

ужас и кошмар!на ресепшн встречают красивые девочки,они же проводят собеседование,правда,к сожалению дуры полные,я была в шоке!спросила что входит в обязанности?прямой вопрос,ответ меня покорил..мы международНЕЙШАЯ компания,хорошо будет если вы будете красиво одеваться,наш цвет голубой..видите,у нас стены везде голубые,т.к это цвет стабильности и надежности...неплохой ответ,главное предельно понятный!далее,обучение опбачивается?нет,вы нам ничего не должны..пауза..ну и мы тоже..за 20минут такого диалога я вышла в полной уверенности что попала я как минимум не туда..дичь а не компания!!