Отзыв о компании ООО "ТопСтройГрупп"
Добавлен: 20:29 16.11.2016
Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Никнейм: Валентин Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Предыдущий оратор конечно был немного резок в выражениях.Я так не умею.Но все равно попытаюсь рассказать о работе в данной компании как ему, так и остальным похожим.Работаю я в данной компании 6 лет. Через нас менеджеров, проходит довольно большой объем информации и не все с этим справляются!Большая часть людей которые приходили а затем уходили, говорили о том что компания не очень и работать не возможно!Да нет ребят!Процентов 60 из вас приходят на работу просто посидеть в офисе, но через не продолжительный период времени до вас начинает доходить что порой нужно и по городу побегать, клиентов поискать и т.д. Да не без того, бывают задержки по срокам, но они оправданы.У клиентов тоже бывают финансовые затруднения, ничего? Ждем! Дебиторку еще никто не отменял! Как то так! Будь тут так плохо, ну не работал бы я там 6 лет!!! Всем удачи! Спасибо за внимание!

Нечего сказать по этому поводу!