Отзыв о компании Эмитс, ООО
Добавлен: 00:20 07.05.2013
Другие названия: Emmits
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ru-emets.com

Описание деятельности:  Техническое обслуживание и эксплуатация офисов класса "А"

Никнейм: "ИНЖЕНЕР" Специалист по ТО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Не вижу ,лапша уже не только на ушы не помещается.

Работа якобы инженером,а на самом деле техник-универсал.В свой карман руководство ложить умеет,а тебе за это всё отрабатывать по полной.Так и ковыряешься одной рукой в дерьме канализации,а другой лампочку меняешь.
Зарплата серая.Числюсь на двух объектах,а официально получаю половину с одного,так-же и отпускные с 1-го объекта.Кредит не взять поэтому ... .

# Дмитрий2015-04-23 15:10:48
Написан полный бред))). "Старший спец.тех" больничный приплел))). Народ если Вы не знаете как рассчитывается и выплачивается больничный, то сначала изучите вопрос, а потом пишите))). Для нормального расчета больничного справки нужно было с предыдущего места работы предоставлять, а если а если их нет, то извини... расчет по минималке. Эх... грамотеи)))
# проходил мимо2014-04-24 01:33:50
Цимбал и Снигур фамилии украинско-молдавские этим всё сказано !
Хохлы все халявщики и националисты !
Имел несчастье бизнес с ними - все как один : отдай мне сейчас, а я потом тебе уплачу. И никаких договоров поровну - все расходы на меня, а себе процент больше и ещё подставные фирмы подкладывают. И ведь суки посредники а не производители. И сроков никогда не исполняют. И ЭТО НЕ ОДНА ФИРМА, а РАЗНЫЕ. И ещё любят устраивать совместные предприятия с европейскими компаниями на халяву, и выставлять это на переговорах как аргумент - мы же совместное предприятие поэтому и процент прибыли должен быть больше.
И "работал" с ними только потому что они на территории Украины были, потом надоело их кормить и тянуть за собой в работу и прекрасно обошёлся без них. Правда там такие же производители как я, тоже левых откатов требовали, но не таких больших да и хоть делом занимались. А сколько обид и претензий было - почему новое дело без них начал, не пригласил, не позвал. Одним словом - freeloader, а по Русски - ХАЛЯВЩИКИ.
# старший спец-тех2013-09-20 00:29:47
полностью согласен со всеми авторами! обещают з/п от 40 т.р.,а на самом деле на карту перечисляют 14т.р.(7т.р.в начале месяца,7 в конце) в конверте остаток в виде подачки около десятки, больничный брал специально - заплатили 3т.р.! короче контора никонора, рога и копыта! а требуют с тебя какбуд-то ты полтинник получаешь, да работаешь разнорабочим принеси подай, пошел в жопу не мешай!