Отзыв о компании доктор море
Добавлен: 21:32 16.11.2016
Другие названия: ООО "Доктор море"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля БАД

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

относительно комфортный офис

Меня убило наповал уже первое собеседование... Общалась с молодым мальчиком восточной внешности, который по возрасту годится мне в сыновья. Он завёл про проценты, директоров и статусы...Как будто ничего нельзя спросить, на меня гавкнули так, что стало аж страшно... При таком отношении, значит, делать там АБСОЛЮТНО нечего.

# Сотрудник компании2017-04-25 13:03:30
Дорогая Яна, мне очень приятно, что Вы выделили меня и посвятили такой комментарий на сайте.
1) Вам должно быть стыдно так изъясняться на публику.
2) Никто на Вас не гавкнул, а просто чуть громче разговаривал, так как Вы постоянно переспрашивали одно и то же.
3) Я Вам в сыновья не гожусь конечно, на 10 лет так младше Вас, не спорю!
4) И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! ВЫ УЧИТЕЛЬНИЦА РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТЫ, ЗА ЧТО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО, ЧТО ЭТО ЗАМЕТИЛ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ "МАЛЬЧИК ВОСТОЧНОЙ ВНЕШНОСТИ". ЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ УЧИЛИ И МОЖЕТЕ НАУЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ? ЕСЛИ ВЫ САМИ ДОПУСКАЕТЕ ПОДОБНЫЕ ОШИБКИ. ХОРОШО, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ. НО ГДЕ ВАША сконцентрированность И сосредоточенность???
ВЕДЬ ВЫ ЖЕ САМИ РУГАЕТЕ ЗА ЭТО ДЕТЕЙ!!!
А по поводу вопросов, я должен был знать, как конструктивно Вы ведете диалог и объясняете человеку ситуацию и как отзываетесь о своих бывших сотрудников. Про директора Вы сами начали, что поменялся, пришел, мол "мудак" и не взлюбил Вас и постоянно к Вам придирался. Теперь прочитав Выше мною написанное, Вы задумаетесь думаю! И впредь будьте толерантным, а то судя по Вашей сказанной фразе, попахивает нацизмом!!!