Отзыв о компании ООО "СЕРКОНС"
Добавлен: 14:49 15.11.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: Online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работаю в компании почти год. Нравится что у нас молодой коллектив активных девушек и парней. Причем много симпатичных парней, думаю я найду тут себе мужа :) почти все имеют хорошее образование, специалисты в своей сфере. Благодаря возрасту легко найти общий язык и приятно общаться на работе и после работы.
Удобный график работы. Нравится что нет бюрократии с тысячей служебок! По семейным обстоятельствам можно отпроситься, в отпуск без проблем можно пойти, если утром стало хреново-тоже можно отпроситься, а не брать больничный на три дня, что бредово!
Адекватность наших руководителей. Ни в каждой компании можно пообщаться с генеральным директором и руководителем ГК. Обычно такие люди сидят за закрытыми дверями и не общаются с простыми сотрудниками.
Если проявлять инициативу, учиться, то можно стать заместителем руководителя или руководителем. Это здорово.
Поощряются инициативы, поэтому мы идём вперед и адаптируемся под любые изменения.
Хорошие ЗП.
Корпоративы душевные.
Нравится, что от метро близко офис.
Похвалить можно всех! Но для меня прям пример людей и руководителей – это Дудин Владимир-он очень грамотный и болеет своим делом, Хорунжий – потомственный эксперт по взрывке, Кутлыева-сама всему научилась и очень умная, Гульнара Тимербулатова – очень разумная, рациональная, коммуникабельная и шарит в Газпромсерте, Яна Козлова-душа компании. Прикольные маркетологи и сеошники. По делу приятно пообщаться и на житейские темы.
В целом атмосфера хорошая, мне реально приятно на работу приходить!

нет таких, иначе смысл работать?!