Отзыв о компании ооо ак барс металл
Добавлен: 23:36 10.11.2016

Регионы работы: Набережные Челны, Татарстан, Москва
Телефоны: 8552 77 84 51

Описание деятельности:  производство металлоконструкций

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Красиво по ушам ездиют.
Заманивают зарплатой от 30.000 на зачистке, и 50.000 руб. сварщикам. и т.д.

ООО "Ак Барс Металл" адрес Огнеборья 8 в Набережных Челнах- На этом заводе действительно не плотят по 3 месяца зарплату, текучка конкретная, я работал на зачистке металла там. ОТК сами тоже наёмные вахтавики, я сам там проработал 2 месяца по 12 часов работал, в итоге мутят они подставы с ОТК даже металл блестит после зачистки, и нет ни трещины не капель после сварки, даже с фонарём смотришь нет дефектов, что они делают? Берут подговаривают ОТК дают распоряжение с верху что бы она браковала, и не было выхлопа продукции, и так тупо причины находит ОТК, а суть в том что выпускать продукцию надо а она стоит готовая днями, то есть вывод нет выхлопа, нет зарплаты ещё придумали Тоннаж он же (выхлоп). Типо чем больше Тонн металла выйдет из цеха, тем больше получат рабочие зарплату слова руководства АК Барса, это бред по тоннажу- нет там определённого тоннажа в день, есть зарплата 1500 руб в день вот и всё.
Дело в том что они зомбирую людей чтобы работали как негры по 12 часов, и помнили что нужно сделать Тоннаж. Сплошной обман вот и всё. При мне много кто уволился с завода.

PS-насчёт столовой правда хорошая столовая вкусно готовят.