Отзыв о компании ООО Чистозор
Добавлен: 17:43 10.11.2016
Другие названия: Чистозор

Описание деятельности:  Изготовление пищевого оборудования.

Никнейм: Владимир Соколов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

я сам станочник (токарь, фрезеровщик) на электродуговой сварке пробовал вроде получается, очень хотелось попробовать на тиге ( пересмотрел кучу обучающих видосов) но попробовать было негде. Но есть такая прекрасная фирма ООО Чистозор , там при трудоустройстве заставляют сварить образцы из нержавейки. Записался туда якобы на собеседование, пришел, ни каких лишних вопросов не задали, даже документы не смотрели, иди в сварочный цех пробуй. Я поварил , мне понравилось , им не очень- ты, говорят,на двойку -а я вообще то на единицу (первый раз же). Попутно мне доходчиво объяснили по некоторой теории, что такое тактность у тиговской горелки и как надо прихватывать образцы что бы не вело, В общем дорогой Чистозор спасибо что ты любому с улицы, на халяву, организуешь возможность попрактиковаться,

не берут на работу не идеальных аргонщиков, берут только идеальных.Но при этом идеальным аргонщикам платят хорошо, но не идеально