Отзыв о компании НПП Рост
Добавлен: 04:11 10.11.2016

Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса

Описание деятельности:  производство комплектующих для пассажирских вагонов, производство огнетушителей

Никнейм: Игорь Валицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Здравствуйте! Я работал в НПП «РОСТ» около 3-х лет с 2010 по 2013 г.г. Я решил написать положительный отзыв о компании так как считаю, что это предприятие отличное место для людей которые ищут работу способную обеспечить карьерный рост и достойную оплату.
Я начал работать в компании в тяжелое для меня время по этому согласился на небольшую зарплату будучи уверенным в том что за короткое время докажу руководству компании, что достоин большего. Первых несколько месяцев было очень сложно. Мне пришлось много и тяжело работать что бы заставить руководство и коллектив предприятия уважать меня и принять мои методы работы. Но! Путь осилит идущий! Я работал на результат и результат действительно был. Уже через пару месяцев я получал достойную оплату и поддержку в социальных вопросах. Я ушел из компании так как решил переехать в другую страну и открыть свой бизнес. В работе случались разные моменты в том числе и разногласия, при этом я до сих пор поддерживаю теплые дружеские отношения с руководством предприятия.
Да действительно, РОСТ не место для людей ищущих уютную компанию где будут платить просто так. Но, уверен, что человек который придет на это предприятие с желанием много и качественно работать, будет получать достойную заработную плату и всевозможную поддержку от предприятия. РОСТ это хорошая возможность сделать карьеру. Предприятие не скупиться на обучение сотрудников и повышение их квалификации в том числе за рубежом.
Многие сотрудники и партнёры предприятия "РОСТ" хорошо меня знают, а те, кто думает стоит ли связать с этим предприятием карьеру может позвонить мне лично и спросить.
Игорь Валицкий +372 54 40 38 42 international (Viber; WhatsApp)

Как и во всем в нашей стране есть некая нестабильность в плане сроков выплаты зарплаты. Это можно понять, так как кризис ударил по всем предприятиям, но все равно не приятно.