Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 20:37 09.11.2016
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Почти все менеджеры достойные.За исключением ****** А*****я И*******а и управляющего ********** О***а С********а.Хороший опыт был получен по сборке мебели и сантехники ,до начала нарушения моего трудового договора!

Нахожусь на испытательном сроке с 31 августа на срок 3 месяца.После работы10.10.2016г. возле дома был избит и попал в больницу.Вышел с больницы 07.11.2016г.Есть больничный непрерывный с 11.10.2016 по 07.11.2016.
Вышел на работу 08.11.2016.Менеджер ***** А.И. и управляющий ********* О.С устно заставляли написать заявление на увольнение т.к. они уже нашли мне замену.Я отказался и тогда они сказали что уволят меня по статье за непрохождение испытательного срока.Я предлагал им соглашение сторон и они запросили написать сумму(данный разговор я записал на видео)но потом мне отказали.Мне менеджер К***в дал устное распоряжение сидеть и ничего не делать,чем нарушил мое право на предоставление труда и пункт моего договора.
09.11.2016 я был вызван со своего рабочего места на пятом этаже менеджером ******* А.И на второй этаж где он быстро мне показал сотрудников и сказал что меня переводят к ним в помощь и предложил мне заниматься перетаскиванием тока грузов вместе со строителями (данные действия менеджера я записал на видео)Всех сотрудников проинструктировали саботировать мою работу о чем мне стало понятно когда мне запретили приходить на наше место ожидания распоряжений о работе.(комната где кладовщики и грузчики ожидают устного распоряжения по телефону) там же склад и наша столовая и общие инструменты для работы.Мне не предоставляют работу которую я раньше выполнял и всячески подвергают дискриминации и создают неблагоприятные условия к труду.
В штат я был оформлен по договору на время отсутствия основного сотрудника ******** Д.Ю.(сотрудник на момент подписания моего договора пропал и его немогут найти до сегодняшнего дня)По штату говорили 3 места в должности грузчика-установщика(Я,С****й, Д***с)возникает вопрос как они взяли четвертого работника на момент моего больничного.За время работы претензий к моей работе небыло.Хотели повысить в кладовщики на место увольняемого кладовщика-установщика А****я(профессионал своего дела).Но когда я узнал о ведении двух дублирующих программах учета ТМЦ для запутывания проверяющих органов ,как мне пояснил кладовщик-установщик Зафар(хотя числится грузчиком)я понял куда я попал и отказался.Черная и белая зарплата.Права я свои знаю!Теперь постоянно хожу с камерой и диктофоном.Компромата куча!!! Но адвокат говорит жди!Это цветочки!Жду ягодки!
Если начальство не пойдет на соглашение сторон с моим условием то эту фирму я просславлю!Будут знамениты!
Делайте выводы сами господа соискатели.