Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 17:55 09.11.2016
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Сергей Матюшенков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На своем примере убедился, что без документальных обоснований спорить со страховой бесполезно. После ДТП страховая компания оценила размер ущерба автомобиля в такую сумму, которые сами менеджеры «Ингосстраха» в частных беседах признавали сильно заниженной. Но признавали они это только в частных беседах, а официально в любом кабинете предлагали согласиться с предлагаемой суммой, ссылаясь то на точность этой оценки, то на разные лимиты по страховке.
Вычитал в Интернете, как нужно правильно действовать, заказа проведение независимой оценки ущерба от ДТП. Оценку мне провела ООО «Московская экспертиза независимая», естественно, эксперты определили справедливую стоимость ремонта, с которой я был полностью согласен. Когда с экспертным отчетом пришел в «Ингосстрах» отношение ко мне сразу поменялось – вот что значит обосновывать свою позицию четко оформленным документом. На предложение ремонтировать авто в предлагаемой СТО я не согласился, получил денежную компенсацию.

Нет отрицательных впечатлений. только положительные.