Отзыв о компании INTERPUBLIC GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  interpublic.com.ua
Регионы работы: Кривой Рог
Телефоны: 098 30 800 31

Описание деятельности:  InterPublic Group является международной маркетинговой компанией нового поколения и специализируется на проведении маркетинговых акций для ведущих мировых брендов. При этом InterPublic Group использует множество способов прямого маркетинга (one-on-one advertising). (выдержка из сайта открытки)

Никнейм: Anonim (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016

После прочтения, предыдущего сообщения от соискателя, я окончательно понял что это полный развод. Спасибо ему за отзыв.! Если кто-то будет искать работу и ему предложать работу в InterPublic в Кривом Роге. То думаю человеку станет интересно по поводу отзывов о данном работодателе и он слёгкостью посмотрит в интернете отзывы и надеюсь поймёт, что компания занимаеться разводом людей!

Как и писал предыдущий пострадавший компания воображает бешеный конкурс на желаемую должность.. 18 или 15 человек та хоть и 20. Хамства на собеседовании уже не было, всё было очень наиграно и мило, человек который проводит собеседование, как подразумивается с очень подвешеным языком, говорит что компания 2 года в Кривом Роге и бла бла бла. Реклама... сотрудничают с такими гигантами как солнечная галерея юнион и т.д. Дальше 30% работа в офисе 70 % работа с клиентами и заключение договоров, кстате я так и не понял какие именно они предоставляют сфери услуг по рекламе для компаний. Вообщем когда он оттараторил заученый не один год текст. Начинаеться время задания мной вопросов, и первый вопрос по поводу трудоустройства - оно у них типо официальное/ хотя на самом деле мне кажеться никакого трудоустройства нет. Расказывает о золотые горы 6000-8000 грн. Как вы понимаете и это враньё. Вообщем на стажировку и последующюю работу не пойду и вам не советую.