Отзыв о компании ООО Территориальная сетевая компания
Добавлен: 12:13 09.11.2016
Другие названия: ООО ТСК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tskenergy.ru

Описание деятельности:  Реализация проекта в области альтернативной энергетики

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Придя на собеседование в ООО "ТСК", оказалось, что вяткин Василий Викторович продал эту компанию вместе с долгами и открыл новую ООО "ТСК-М"! Собеседование проводил сам гендиректор Вяткин Василий, по его словам бухгалтер, которая работала на том момент решила сама уйти! Обговорили дату моего выхода и оклад! Выйдя на работу в первый день пришла в ужас! Бухгалтера просто убрали, она даже не знала о моем приходе, она оказалась женщиной довольно приятной - даже передала все дела! Официально он Ее не оформил, деньги так ей и не заплатил, она ещё несколько раз приезжала и окалачивала пороги дверей! Вяткин настолько неадекватный человек, нарушает личное пространство, пытается потрогать, поцеловать в голову, в первый же день полез ко мне обниматься, приглашал на чашечку кофе! Орал на своих подчиненных! Начала разбираться в делах, выяснилось что предпредидущему бухгалтеру по увольнению не выплатил зарплату и отпускные, перечислялся зп частями, 10 тыс, через 2 неделе 15 тыс и т.д. Более того, из сейфа неизвестным способом исчезла ТРУДОВАЯ КНИЖКА ЮРИСТА, и ещё парочку лежали трудовые книжки людей, которые уже не работают (гендиректор просто их им не отдал!) убежала от туда через три дня! Вся бухгалтерия работает в ЧЁРНУЮ! Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен!

# ТК2016-11-17 15:25:16
В 13 или 14 году тоже ходила к ним на собеседование. ЗП предложила в 2 раза меньше, чем указано в моем резюме. Помню плохенький офис в хорошем здании и мужичка с сальными глазками, оглядывающими меня, ах а мне уже тогда было хорошо за 40.