Отзыв о компании ООО "ТопСтройГрупп"
Добавлен: 11:20 09.11.2016
Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Никнейм: Парфенов Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Август 2016

Нечего тут долго расписывать!Что касается непосредственно самой компании ТСГ, то в описании деятельности все четко и правильно написано.Надежный «снабженец» и организатор. Теперь о работе в ТСГ. Хотите работать и получать достойную заработную плату, то вам сюда.Люди которые пишут ниже об одних недостатках, не думали что может в них проблема.Нет никого обидеть не хочу.Я допустим отработал 5 лет в ТСГ, нашел новые связи, приобрел опыт. Ушел т.к. открыл свой личный бизнес (отмечу: на опыте и профессионализме приобретенном в компании), и нет у меня ни претензий по зарплате которую выплачивали вовремя (в т.ч. и проценты от продаж), ни к моим руководителям. Потому что научили всему что знали сами, помогли стать на ноги и как бы это пафосно не звучало, дали путевку в жизнь!"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину." На сим прощаюсь!

Не припомню!Все устраивало!