Отзыв о компании Торэкс
Добавлен: 10:44 09.11.2016
Другие названия: ОАО ТОРЭКС
Сайт:  torex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Саратов, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: +7 (8452) 45-00-05

Описание деятельности:  Завод стальных дверей Торэкс г Саратов

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон нет вообще, у мошенников их быть не может

Хочу поделиться и многих предостеречь! В городе Владимир работает крайне не порядочный представитель компании торекс его салоны находятся на тандеме в блоке запад и восток. Будьте осторожны заказывая дверь у этих людей! Продавцы там меняются со скоростью звука так как платить им он не хочет, постоянно облагает львиными штрафами хоть и обещает золотые горы! Сама там работала, лично мне не доплатили 6000, тем кто работал до меня еще больше, кому 20000, кому 40000. Заказы выполняются отвратительно, приходят не те двери и с очень большими задержками так как он просто не хочет забирать их с Московского склада. Я пишу это не просто так, сама лично сглаживала эти конфликты по телефону и лично с заказчиками. Будьте осторожны, не связывайтесь с этим человеком, изтреплите себе все нервы! Лучше закажите дверь через официальный сайт или у других диллеров на Чайковского. Повторяю, сама там работала, знаю всю эту кухню и хочу Вас предостеречь

# Л*****А2019-03-06 20:21:45
Я С 2016 ГОДА с момента приобретения двери ТОРЭКС на Тандеме до сих пор не могу добиться ремонта двери- 0твратительный двери.комментарий правильный .