Отзыв о компании Банк УРАЛСИБ
Добавлен: 09:29 09.11.2016

Эл. почта: Банк УРАЛСИБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Вологда, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Сургут, Уфа, Тверь
Телефоны: (347) 2-519-555

Описание деятельности:  Совершенно неадекватная з/п и должности объему, качеству и срокам, выполняемых сотрудниками работ. К Бесконечные пересиды на работе. Реально можно уйти с работы в 8, 9 вечера. Иначе руководство начинает косо смотреть, придираться. Неужели не понимают руководители (а это ведь грамотные образованные люди хочется верить), что так они просто-напросто во-первых, заставляют своих же сотрудников волей-неволей компенсировать это положение вещей снижением концентрации, увеличением количества "чаепитий" (какая разница - до вечера же далеко), во-вторых просто напрямую ОТНИМАЮТ личное время своих сотрудников!!! И тем самым - теряют уважение своих подчиненных. К примеру обычный специалист с з/п 8 т.р. ОБЯЗАН сидеть столько, сколько руководитель, у которого 50-60 т.р. Мало того еще и требования как к руководителю (по сложности выполняемых работ). Ну надо же все-таки улавливать разницу.... А эти бесконечные разговоры о том, что невозможно в наше время найти хорошего специалиста.... ИХ И НЕ БУДЕТ СОВСЕМ СКОРО С ТАКИМ-ТО ПОДХОДОМ К РАБОТЕ!!!!!!!!

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ни одного положительного плюса не заметила

Если вы хотите устроиться в Новосибирский Банк Уралсиб на Красном проспекте 184/1, то будьте готовы к похабному собеседованию и отсутствию всякой этики со стороны службы персонала. По наслышке во многих отделах такие же идиотские руководители как и в HR – службе. Мой случай – не исключение! Удавалось быть на собеседовании, к большому сожалению, и причем не на клиентский сектор, а в офис, час длится так называемое собеседование, ДА ДАЖЕ НА ПОЛИГРАФЕ не задают таких вопросов дурацких какие задают там, мол приведите примеры конфликтных ситуаций на работе, про вредные привычки в характере, что вас может вывести из себя, а склочный ли вы человек и т.д.!! Придираются к каждому слову как на допросе и требуют обоснования ответа на каждое предложение!! Это ужас какой то!!! Я считаю, что это совершенно не этично!! Проходила полиграф и то там такого не было, а в основном узкий круг вопросов, а здесь пытка, будто ты устраиваешься в министерство или службу МВД!! Товарищи, если цените себя как личность, в первую очередь и требуете к себе уважение , не ходите в этот похабный банк и да… то, что там ниже отзывы- это тоже правда! Чтобы не выходить оттуда с сугубо отрицательными эмоциями и кучей негатива, лучше вообще туда не ходить!!! Знакомая увольнялась и положительных рекомендаций потом вам не видать, так как кто от них сам уходит, то уже враг вселенной! Это затруднит дальнейшее трудоустройство!!!