Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 00:56 09.11.2016
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Бажен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Внутреннее обучение дающее общее понимание работы со стеклом и описанием как его продавать.

Зарплату платят вовремя и всю, если не было ни одного косяка или опоздания.

Есть корпоративные бесплатные обеды

Обещают хорошие условия работы

Симпатичный офис

Обучение весьма общее, не раскрывающее всех тонкостей работы менеджера. Впоследствии эти тонкости обернутся ошибками, за которые вы заплатите собственной премией. А ошибок бывает немало, потому что даже администраторы (они будут вашими надзирателями) сами косячат и зачастую не знают как следует поступать. Поэтому будте готовы к тому что за малейший недочет вы не досчитаетесь денег в зарплате. Так же опоздания (даже на секунды) караются депремированием в 1к руб.

Зарплата состоит из двух частей: первая падает на карту два раза в месяц и составляет официальный минимум отраженный в вашем трудовом договоре. Остальная часть (если ее у вас не изымут за нарушения) выдается в конверте. Больничные оплачиваются из расчета официальной части зарплаты (той самой что падает на карту), поэтому болеть даже не думайте, останетесь без премиальной части.

Мне повезло с графиком - он у меня был сменный. Если же вам повезет работать не в графике, то приготовьтесь к работе в праздничные дни. В компании праздник только 1 января. Остальные дни рабочие. Конечно вам могут предоставить скрепя зубами и другие праздничные дни, такие как 8 марта, 1 мая, но за эти дни вы не получите ничего. Хорошо если прогул не поставят.

К бесплатным обедам трудно придираться по причине их бесплатности. Поварам надо отдать должное в их мастерстве - приготовить нормальную еду из тех продуктов которые закупаются. Готовят повара отлично, но продукты оставляют желать лучшего.

В компании практикуется хамское и высокомерное отношение. Заявляют о высокой культуре, при этом бесконечно много много пафоса и надменности со стороны администрации в адрес подчиненных сотрудников и клиентов.

Резюмируя: вам будут рассказывать о сказочной корпоративной культуре, о невероятных возможностях заработка, о прекрасной перспективе роста и так далее. О том что всего этого нет вы поймете после устройства на работу.
Я ждал изменения в лучшую сторону почти полгода. Так и не дождался. А получать ОТ 25к можно и не поднимаясь с дивана, сидя из дома в интернете и расписывая в социалках активную рекламу.