Отзыв о компании АВТОлогистика
Сайт:  emex.ru
Эл. почта: staff@emex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Липецк, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 789-95-15

Никнейм: Доброжелатель!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Не каких

1) Самая ужасная компания из тех которых знаю.
2) Работать на складе не возможно требования ужасные: Курить можно не более 3 раз в день (тоесть три раза по 5-10 минут в течении 12 часов). Рабочий день 12 часовой хотя по трудовой идет меньше, а остальное время идет как подработка. Но если ты на час раньше уйдешь то снимут весь день.
3) Что касается зарплатыто лучше работать в магазине, оклад наскладе неподнимается выше 20тысяч.Это текто приходит нузавыработкулеттебя могут перевести с 3 разряда на 2 и тыпудешь получать тысяч на 5 больше. И то если касячить не будешь..... Тоскать приходится все от мелких до крупных размеров некотрые вообще поднять не возможно. Да и обращаются по свински.
4) У начальства вообще не чего узнать не возвожно, вечно язвят. За вче деньги дерут. Так же начальство меняется практическу каждую неделю и узнать кто главный в твоей смене практически не возможно, так же и не возможно узнть почему так платят.... Услышать можно только то что все они делают правильно.
5) О бухгалтерии вообще не чего зарекаться. Они все под статью уголовную идут и не страшатся деньги в корман к себе. А несут всякий бред. Расчитывают коэфицент работы так что даже сами удивляются почему не чего не сходится....
6) О еде можно говорить часами кормят не пойми чем. не бывает по праздникам магазинное завозят (соки тортики эклеры), но остальные дни еду привозят что подешевле, у того у кого больная поджелудочная можно забыть о столовой.
7) Недавно у метро видел как раздают бумашки с приглашением на работу. Оклад от 25 до 40 тысяч. ВРАНЬЕ!!! расчитывают они в день 88рублей. вот и посчитайте а работать два через два (день-ночь) хотя ночь по закону обязана оплачиваться больше ( но тут все через ж). Да и еще меня удивило приглашают строго граждан РФ. Придешь на склад, а там не русских уйма. Некотрые работают без выходных так как жить им не где.
8) У каждого свои обязанности но если рук не хватает заставляют делать всякое что и не должен. По техники безопасности вообще не каких соблюдений. Целый день ходишь в каске которая жмет ( новую не выдают -дают какая еть), обувь тяжелая с железными носками первые дни разтирал до крови. Теперь по несколько пар насок одеваю. Ноги после пару часов болеть начинают. У пожарников одежка и то легче.

# Саша2013-06-06 15:25:14
emex отстой, чуваки которые играют в руководителей обычные птушники, их глупость не знает границ)))) ахахахахах
# Антон2012-11-12 18:42:34
Так он больше всех почему зарабатывает? Правильно! Потому что умеет общий язык с руководством найти... Где надо вовремя подлизать :)
А еще у Леши Сергунова замечательная особенность есть - он как борец за правду - всегда и везде орет о том, чем не доволен. Ему бы в выборах участвовать, потому как на другое он не годится... Как продажная девка.
# Анна2012-09-07 15:59:14
Ухты, уволенные сотрудники не столь обиженные и настроенные как сотрудники, которые еще работают. Надо- же).
Странно сотрудники компании, которые весь негатив тут сливают, а сами продолжают работать в организации, для меня ниже плинтуса. На мой взгляд, это слабые личности и неудачники, которых больше нигде не берут на работу. Это люди, которые других рабочих мест и условий в жизни не видели.

Обидно конечно за тех, кто приходит с улицы и обратно уходит. Сотни трудовых книг зря портятся. Глупо, сотрудники даже и не понимают, что по стилистике написанного руководство всех обиженных давно распознала.
Судя по кол-во статей, Алексей Сергунов тут самый обиженный).

Хотя на сегодняшний день говорят больше всех на складе зарабатывает.
# Олег2012-08-17 13:14:31
Да уж, читаешь и диву даешься...Где законный час на обед? А кто не курит, работают в этой компании более 11 часов в смену...? Квитки, судя по отзывам - вообще какая то особая наука. Спасибо за отзывы!
# Дмитрий2012-08-15 15:13:44
Н-да, человек писавший это - либо ТК не знает а только словами бросается, либо вообще не понял за 2 года работы ничего: курить можно не более 3 раз в день (тоесть три раза по 5-10 минут в течении 12 часов) - а ты работать пришел или перекуры устраивать?; Рабочий день 12 часовой хотя по трудовой идет меньше, а остальное время идет как подработка - за 12 часов минус 30 минут обед минус 3 выхода по 10 минут итого - 11 часов.; расчитывают они в день 88рублей. вот и посчитайте а работать два через два (день-ночь) хотя ночь по закону обязана оплачиваться больше - после каждой з\п ВСЕ выдаются квитки расчета з\п - прочитай книгу как расчитывается з\п и научись правильно читать квиток - любая ночная смена уплачиваается в соответствии с ТК с повышающим%.
# Равшан Джамшутович 2012-08-09 11:25:35
Ольга :"Владелец компании честный человек, патриот, честно платит налоги и строит легальный российский бизнес"....- патриот, живший в эмиратах и свалил оттуда в 90-е ,-что-то новое!!! Судиться с вами бестолку , сборище бестолковых людей в том числе и Ольга , такое ощущение , что выучила и сидит по кнопкам давит! Подлизывает , чтоб повыше пробраться и на 250 рублей больше получать. Навариваются на партнерах и кидают их после бесплатной рекламы . тоже самое и с сотрудниками-вылетают после испытательного срока .Скорее бы вы развалились буду в лодоши хлопать !от Вас все ушли , что скрываете.вот и заманиваете печеньками и униформой. Скоро Таджики у вас откажутся работать. .
# Евгений2012-07-28 17:09:53
Со всем полностью согласен! (за исключением грамматических ошибок)
# Алексей2012-06-30 17:04:59
Ольга, Вы больше говорите, чем делаете.
Не позорьтесь хотя бы здесь. Ни от вас ни от руководства склада толку нет. Как индюки напущенные бегаете, а как не было у нас нормальной и честной зарплаты так и нет. Одни обещания. Четвертый месяц обещаете, все ваши "завтраки" уже протухли, а денег как небыло так и нет.
# Алексей2012-05-14 18:31:34
Компания не соблюдает нормы ТК, хотя орет об их соблюдении при устройстве на работу! Не верьте им! Даже не стесняются напрямую запугивать и угрожать и лепить бумажонки прошедшими датами, о каких СЛОВАХ от руководства вы хотите услышать! Они сами в А*УЕ - бегают в поисках лучшей доли!!!