Отзыв о компании ОАО Акрихин
Другие названия: akrikhin
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  akrikhin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «АКРИХИН», основанная в 1936 году, является одной из ведущих российских фармкомпаний по выпуску лекарственных средств.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Удобное расположение офиса, шаговая доступность метро. Встретили хорошо, мило побеседовали.

Пригласили на собеседование, интервью длилось более часа. Вопросы от пеленок до собственных детей - в итоге: попросили дать неделю им на размышление. Через неделю тишина, ну да ладно, многие так. Перезвонил сам - ответ: не можем сделать вам предложение, так как у нас изменились требования к вакансии и зарплатные ожидания ниже ваших теперь))) Бред какой то!

# Ольга2014-10-16 15:46:52
Добрый день!
Может быть, кто-нибудь знает, почему у них вакансия HR менеджера появляется с периодичностью раз в 2 месяца? Позвали, даже не знаю, стоит ли туда в принципе идти, почитав здесь отзывы.
Заранее спасибо!
# Гостья2014-05-29 18:46:08
Нашли дурочка, готового работать за копейки - обычная практика у дурных и неэтичных компаний! КА, в частности, Келли Сервис, очень любят на этапе первичного телефонного собеседования разрисовывать красивую картинку о работе в "Акрихине": и з/п очень достойная (больше, чем у некоторых - конкретно была озвучена моя бывшая компания), и ДМС, соц. пакет, автомобиль; и коллектив отличный, и корпоративная культура/отношение к сотруднику на высоте. А, на деле - тихий ужас и разводилово!