Отзыв о компании Росфармация
Сайт:  rosfarm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7273568

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я работаю в компании 3-й год.
Основной коллектив это люди которые проработали более 8 лет, есть и более 10 лет. В фирму охотно
Принимают на работу людей, которых приводят сотрудники компании, это родственники или знакомые, некоторые сотрудники после увольнения, проработав в другой фирме, возвращаются в компанию. В общем разные ситуации с подбором персонала, как и везде. Наша фирма, которая уже много лет на рынке услуг, стабильно работает и развивается, не смотря на сложное положение в стране. Компания на протяжении многих лет имеет постоянных клиентов. На мой взгляд это заслуга руководства компании, практичность, понимание в каком направлении развивать бизнес обеспечивает стабильность и защиту своим сотрудникам.
А это очень важно.

# Мура2016-11-08 09:48:44
Уволилась из компании несколько месяцев назад. Проработала пол года. Коллектив в офисе 10-12 человек. Мой приказ об увольнении был шестьдесят какой-то... То есть видела я там много новых лиц но недолго. Никакой Татьяны, там не было, кроме юриста, но и она отработала месяц.))) Проводили ее достойно, да и она была счастлива бежать )))
Уважаемый Сулейман Одесович, хоть в чем-то вы должны проявить свою честность и не заставлять людей писать положительные отзывы.
Вы же всегда говорили о том что сейчас кризис и у ваших дверей будут стоять очереди для получения работы и вы будете покупать людей за копейки. Вот ваш звездный час настал, только очереди все нет. Не хотят с вами работать ни люди, ни организации.
Мне даже смешно читать то, что пишут. Татьяна 3 года работает. Да никто там и года не работает... Мне жаль "РОСФАРМАЦИЮ", рыба гниет с головы...