Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Пришла на собеседование в студию иностранных языков "Анеспа" и сразу поняла,что останусь здесь работать.До этого была на разных собеседованиях и стажировках с которых хотелось сбежать.С первого стажировочного дня порадовал коллектив и слаженность работы.Приятно,что все условия прозрачны,четкие задачи для работы и ты приходишь на работу,чтобы действительно работать,а не просиживать свое время.
Недавно открыли 2 новых филиала на Будапештской,99 и на пр.Народного Ополчения д. 10 и идет активный набор в группы,все заинтересованы в новых учениках и,поверьте, здесь все делается для клиента.
Кстати,в студии работают замечательные преподаватели,в том числе и носители языка.В целом,хочу сказать,что студия производит очень приятное впечатление и я довольна,что попала в такой профессиональный коллектив.

Не заметила.