Отзыв о компании орими трейд
Добавлен: 13:38 07.11.2016
Другие названия: ооо орими трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Расфасовка и продажа чая гринфилд и принцессы нури и др.

Никнейм: Иванов Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Расположение офиса.
Известные бренды.

Думал что отзывы не соответствуют реалии, а нет ошибался. Ездил на собеседование три раза. По всем требованиям прошел. На мои вопросы, полных ответов не давали. В итоге выяснилось, что заявленная зарплата не соответствует реальной. Максимум что можно заработать 20-25т.р. Это зарплата + % + ГСМ. Отдел розницы вымирает. Для того что бы холдинг имел продажи и руководство получало бонусы за проданный объем, идет слив товара по низкой цене, с которой розничный отдел не может конкурировать. Тем самым нет возможности развиваться рознице. Служба СБ, если ее так можно назвать, собирает информацию о людях и задают тупые вопросы. Я не указал в анкете телефон дочери, на что мне сказали дописать, а то вдруг она причастна к ИГИЛ. Я спросил, что они думают, что она им все расскажет по телефону? После этого вопросов больше не задавали. После изменения зарплаты, часть сотрудников со своей клиентской базой, ушли в другие компании. Торговыми работают мерчи, за дополнительную плату.
В этой компании вы не заработаете денег, а только потратите время.