Отзыв о компании МегаВан
Добавлен: 18:33 06.11.2016
Другие названия: ООО МЕГАВАН

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обманывают в зарплате 12-13000руб платят и всё больше не получиш в основном работают таджики и украина есть там такая галина начальница стерва ещё та постаянно обманывает,водители меняются как перчатки а также менеджеры денег постоянно нет иногда приходиться платить со своего кармана апотом сидиш и ждёш какгда тебе оплатят вобщем лохотрон ещё тот даже клиенты жалуются но концов не найдёш

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июль 2016

Когда-то был хороший коллектив. Но все уже разбежались.

Серая зарплата!!! Никогда не увидеть остальную "Премиальную" часть. Начальство всё заберёт себе. Абсолютно бессовестно всё заберёт себе. Из сотрудников остались только самые верноподданные, родственники и несколько бедолаг, которые не могут бросить накопившийся долг.
Все конструктора и ведущие менеджеры давно разбежались. Качество лабораторий упало ниже нижнего, про документацию даже спрашивать смешно. Ни одна приличная организация не доверит им свой заказ. И правильно сделает!
А сотрудников просто грабят, так как считаю, что платить ипотеку, заниматься жильём, менять машины, обучать детей нужно только пяти основным начальникам.
Не ходите к этим упырям. Не тратьте время.