Отзыв о компании ООО Воронежский оконный завод
Сайт:  vo-zavod.ru
Эл. почта: dilers@vo-zavod.ru
Регионы работы: Воронеж, Липецк, в Московской области
Телефоны: 8(473) 233-33-62

Описание деятельности:  Крупнейший производитель окон и дверей в черноземье.

Никнейм: Эльвира Кулешова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрый день!!! Не могу не написать, о той компании в которой работаю уже два года. Прочитав предыдущий отзыв, ужаснулась, насколько обозлен и нелогичен предыдущий человек. Начну с того, что работа каждого человека где бы ты не был- дело сугубо добровольное, не нравится, найди что тебя устроит, уйди спокойно и достойно, не теряя лица, не опускаясь до мелочной злобы. Итак. Руководство. Люди-дело, энтузиасты, новаторы, первооткрыватели, труженики. Да бывают разные рабочие моменты, от этого не уйти, проблемы решаются, если нужна помощь и совет, поверьте, Вы их получите. Зарплата во время, достойная по Воронежским меркам, работаешь-получаешь! На моих глазах не было ни одного случая "кидалова", бред и неправда. И поверьте, мои дорогие, что с объемами нашего завода, профиль априори не может лежать под открытым небом ожидая годами своей участи).... Если есть доля сомнения в моих словах, двери нашего предприятия всегда открыты для гостей, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Не слушайте, не засоряйте свой мозг негативом, приходите и пробуйте, убедитесь в обратном. С Уважением.

Их практически нет. Если Вы имеете привычку опаздывать, то придется ее искоренять, строгий регламент рабочего времени.

# Аноним2021-11-12 18:31:38
С уважением, работник отдела кадров хаз