Отзыв о компании ООО "Геолоджикс"
Добавлен: 08:43 05.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geologix.ru
Эл. почта: mail@geologix.ru

Описание деятельности:  Инженерно-геологические изыскания для строительства

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Мой стаж работы в компании Геолоджикс насчитывает 4 года и за это время я настолько полюбила эту компанию, что вообще нет мыслей и желания менять работу.

Мне очень нравится коллектив. Начальству удалось создать в компании здоровый микроклимат и никто из сотрудников не конфликтует, по крайней мере на моей памяти нет ни единого случая, чтобы 2 сотрудника начали конфликтовать.

Еще хотелось бы отметить то, что каждое место сотрудников хорошо оборудовано и у всех есть все для выполнения работы. Если так случается, что вдруг что то надо, то компания оперативно все закупает и выдает нужную вещь.

По зарплате у меня тоже нет никаких претензий, потому что зарплата у нас выплачивается стабильно, нет никаких задержек, даже в преддверии праздников зарплата выдается заранее, а не после того как они прошли. Про увеличение зарплаты не забывают, она у нас ежегодно индексируется. В общем у нас все отлично!

# Аноним2016-11-15 15:12:20
Катя, ну насмешили так насмешили!!!))) Последние отзывы пишет один и тот же человек, пишет все в точности да наоборот и сам ржет походу))видимо пообещали за отзывы выплатить задержанную зп за август)))