Отзыв о компании ФИНАНС, МФО, ООО
Добавлен: 22:03 05.05.2013

Регионы работы: Йошкар-Ола

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Если на собеседовании вам говорили о карьерном росте - забудьте! Если говорили о премиях - забудьте! Вообще забудьте обо всем! И пашите, пашите так, как будто вы трактор, а ваш руководитель -тракторист. Еще Миша Лермонтов писал:
"- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
....
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!"

Французы, которые заправляют, наверное, даже и не предполагают, что за болото они развели. Процветает наушничество, всегда надо держать оборону и быть готовым, что на тебя выльют ушат грязи.

Как набирают руководителей? Они ничего не знают, языком иностранным владеют единицы. Но, спрашивается, зачем им что-то знать? Для этого у них есть холопы - ассистенты, и переведут, и всю грязную работу сделают. Но и этого мало, говорит мне мой руководитель на БОРДе:
-Холоп, вот избу ты чистишь исправно, а почему не танцуешь перед моими дружбанами из других направлений, почему не лижешь им зад? Не видать тебе поднятия з/п, будешь за это жрать перловую кашу еще год. Ну, по праздникам, так и быть, ячневую себе позволишь.
Холоп отвечает, что работает он исправно, но нигде в трудовом договоре не прописано, что он должен пресмыкаться перед всеми власть имущими.
-Ха-ха-ха, отвечает Барин, чешет репу и идет жрать икру.

Занавес.

Перспектив мало, размер зарплаты определяют 7-8 руководителей, побольшей части неквалифицированные в своей области люди , но с твердой уверенностью что они боги.

# Анастасия2014-09-04 00:53:51
Ольга, уже год как не работает. Отзыв не актуален. Работаю в компании 2 года, всем довольна. Зарплата своевременно, за два года выросла почти в 2 раза. Выплачивается материальная помощь. Рабочий день с 9 до 18 и не минутой больше. График отличный. Коллектив конечно меняется, уходят те кто не любит работать или те кто вырастают профессионально именно в Финансе. Каждому свое. А мне Финанс нравится.
# Татьяна2014-02-18 15:40:26
Ничего конкретного ваш комментарий не отражает, одни эмоции. Просто интересно кто там так упахался???? Вроде динамика не такая уж....
# Игорь2013-05-05 22:16:59
Пришел на собеседование, со мной беседовала Ольга (зам. по правовым вопросам) Собеседование длилось 5 минут за которые я успел ощутить полную гамму хамства и негатива со стороны психически больной женщины. Прервал собеседование я со словами "мне дальше не хочется вести диалог и прошу Вас проводить меня до выхода" на что я получил бурю истерики и крики