Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Место выбрали отличное

Новый способ КИДАЛОВА!!!
Пришел на собеседование. Девушка на ресепшене, как я потом понял, еще занимается первичным отбором кандидатов через интернет. Представился, сообщил цель визита. Должность, сами понимаете, штучная. Попросили заполнить анкету. Причем в резюме полный текст представлен. Они его просто не читают. ОК, заполнил. Никаких документов при общении с HR-ом у меня не спросили. Вопросы были общего характера. Через 5 минут было принято решение, что я им подхожу. НО нужно пройти обучение. Поинтересовался сколько еще соискателей. Ответили: трое. На первой лекции в итоге было 10 человек. Обучение должно длиться неделю, но лектор объявил, что кому-то может понадобиться и больше.... Что значит "больше"? Это подготовительные курсы к сдачи экзаменов? На этом не закончилось. Лектор стал записывать нас на второе занятие, причем количество мест по часам было ограничено теми, кто ранее записался. Вопрос: сколько же на самом деле там таких соискателей???
По дороге домой решил почитать отзывы о компании. (Жаль, что сразу этого не сделал- только время потерял).
Смысл один: им нужно, чтобы вновь пришедшие лохи (сори за прямолинейность) открыли у них счета.