Отзыв о компании ООО Петролеум Трейдинг
Добавлен: 21:04 01.11.2016
Другие названия: ООО Петролеум Трейдинг-Пенза,ООО Петролеум Трейдинг-Саратов
Сайт:  gkpt.ru
Регионы работы: Пенза, Самара, Москва, Саратов

Описание деятельности:  Нефть и газ Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля) Химическое производство, удобрения Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля)

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Отличный офис. в хорошем месте. Отличный коллектив-часть которого стало друзьями, Своя столовая-кухня для обеда. Хороший Опыт, но дорого выходит.

Работа может быть "от рассвета и до Заката" и руководству до одного места, что рабочее время закончилось... Если Клиент задерживает оплату, то виноват всегда директор представительства или начальник отдела продаж . При этом могут публично унизить на совещании. Нервотрёпка на каждом шагу: отгрузка, дебиторка, отчет, планирование и тд., вечная гонка "нон стоп", иногда даже поесть не удаётся... Ты только сел в свой обеденный перерыв, а уже звонят... ПЛАН по продажам филиала далёк от реалий, 5-6 тысяч тн., а в реале продаёшь на 2-2,5 т тн., так как больше нереально. В итоге платят премию типа АВАНСОМ, при этом не всегда 100% , а при Увольнении (я 2 раза увольнялся)))) и оба раза не заплатили за последний месяц работы (я про проценты, оклад платят всегда) (ДА ДА, и кто бы что бы не писал и не говорил: НЕ ВСЕМ УВОЛЬНЯЮЩИМСЯ ВСЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ)... 2 раза не заплатили, но 1 оплату все-таки дали, так как вернулся в компанию...( при этом сами позвали обратно) А когда уволился окончательно получил ответ от зам д-ра " НУ ТЫ ЖЕ УЖЕ НЕ С НАМИ" поэтому и не заплатили.... при этом Ген. дир. спросил: «ты за мотивацией приехал?! иди получай!» а на самом деле в бухгалтерии ответили «На тебя данных нет» … что это было? Насмешка?! Непонятно…. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ: Если захотите уйти, то мотивацию за крайний месяц не получите..... если только план не выполните. Хотя был уверен в том, что Заплатят, так как руководство говорило, что я отличный сотрудник… Никакой Амортизации за авто. Ни у начальников ни у менеджеров.. А ездить надо ДАЙ БОЖЕ.(Особенно менеджерам) машина убивается… Я бы 300 раз подумал, стоит ли идти в данную компанию. На одной чаше весов ОПЫТ и реально Хороший Коллектив с кем реально приятно работать: ПНМ, ПНН, КАГ, КСС и другие, а на другой чаше весов работа с утра до ночи, а иногда и в выходные дома. Нервы. «бодание» за каждую копейку. В компании принцип: "незаменимых нет".....думайте сами...

Отзыв писал без "приукрас"....

# Лана2017-11-22 21:14:24
Спасибо за отзыв, будем держаться подальше от таких честных и порядочных работодателей))) хотя сейчас модно зарплату не платить!