Добавлен: 16:39 01.11.2016
Другие названия: БЦ "Эккаунт"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги,рекрутинг

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Офис действительно очень красивый, просто мечта, но, пожалуй, только этим и завлекают сюда как коворкеров, так и новичков.

Искала работу и увидела вакансию данной компании, откликнулась. Я всегда изначально читала отзывы, про эту компанию было написано много: директор неадекват, ужасная компания, персонал некомпетентен, но все-таки решила пойти на собеседование. Нужен был опыт работы в консалтинге.
Собеседование прошло нормально, мне сразу заявили про очередь на данную вакансию, расписали свой красивый офис и высокий профессионализм сотрудников. Договорились о стажировке 1 неделю (неоплачиваемую!). На оф.сайте компании об этом было написано, поэтому я не удивилась.
Почти весь персонал очень молодой 20+. Сложилось впечатление, что там обязанность боготворить компанию.
Директору не нужны профессионалы в своей команде, а нужны молоденькие девушки, которые будут ей восхищаться. Во многих отзывах написано,что она неумело внедряет свой менеджмент, да, это так: постоянные совещания с персоналом, бесконечные опросы и тесты, даже в ущерб самой работе.
Во время стажировки ты как серая мышка, с тобой общаются, но всерьез не ставят. Параллельно с тобой стажируются еще новички. Самое интересное, что мне предоставили единственное свободное место, которое выглядело как временное, вот тогда я насторожилась
Под конец выяснилось, что извините, вы нам очень понравились, но в стране кризис и мы не можем вас взять, нет мест! Тогда вопрос: зачем надо было тратить мое время и почему не сказали об этом раньше, а только в последний день стажировки? Ответ понятен, чтобы сделали им всю грязную работу
Поработав здесь, многое понимаешь насчет этой компании...
Самое ужасное, что на сайтах до сих пор висят и обновляются вакансии о работе и что еще не один человек попадется на эту удочку