Отзыв о компании Группа Компаний Ирис
Добавлен: 15:31 01.11.2016

Телефоны: 89168848074

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Здравствуйте! Скоро десять лет, как работаю в компании. Отношу себя к профессионалам отрасли, за это время меня большое количество раз пытались переманить конкуренты: обещали золотые горы, отдельный кабинет с кожаным креслом и секретарем, машину и большие бонусы. Но я не из тех людей, кто гонится за пылью в глазах, все, что мне нужно, у меня есть: любимая работа, самые лучшие на свете коллеги, рыночная зарплата с хорошей премией от результата работы. За эти годы я купила квартиру в ипотеку, которую досрочно закрыла, машину, обучаю в престижных ВУЗах двух сыновей и я счастлива! Я с удовольствием утром иду на работу, а вечером возвращаюсь домой. Тут много пишут, с одной стороны негатива, но если подумать, это просто слова обиженных жизнью ленивых людей: Офис далеко от метро? - Отличная зарядка! Дольше проживете! В руководстве родственные связи? А вы по другому бы сделали, если б имели свой бизнес? Смешно читать, когда люди, не имеющие понимания о построении и развитии бизнеса учат жить успешных людей. Рекомендация будущим коллегам: в этой компании можно вырасти, заработать и получать удовольствие от работы и жизни. А что еще нужно?

Не заметила