Отзыв о компании дентро
Добавлен: 13:04 01.11.2016
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Андрей бригадир(когда то) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2016

ностальгия по 90-м

Олег Вячеславович)вроде умный мужик....а такую хрень пишите))продувка вечерняя вот видите проблема)))Вам писать в Камеди Клаб надо...вот кредитов и долгов у Вас полно.Так и напишите.Я банкрот.Обманываю людей.Ищу дураков работать за бесплатно.Мне конечно по хрен как у Вас там дела.Давно работаю в DL.Но людей то наивных не обманывайте.Кстати прекрати писать от имени людей которые даааавно ушли от ВАс.Удачи Вам.и ещё....за эти пол года я в рейсе видел только одну машину Дентро.Не то что раньше.Видать совсем плохо дела.Да Олег Вячеславович?

# Серега2016-11-10 14:37:00
Кто нибудь из вас катался в 90-е. Причём на частника.Когда буржуйская резина только б/у по 15лямов тех денег стоила и если про щёлкал одно ведущее второе дуплетом в@ло. А ещё приезжаешь на базу и всё ТО сам снег дождь по.....й. В дороге сломался ловишь попутку чтоб на ближайшем посту позвонили Твоему ... что да как. Не проходили.... не знаете...мол телефон теперь есть .На МЕЖГОРОД идёшь в каждом узле в каждом хомуте должен быть уверен!
А к Дентро предъяв нет! Нормально работаешь достойно платят! Так что пацаны не собирайте сплетен! Кстати парк пополняется ждем новые тачки