Отзыв о компании ОАО ДЗМК им И В Бабушкина
Добавлен: 04:20 05.05.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

тупой директор. Болт от высоко прочного болта распознать не может это не может. 3 метра безобразия. воняет непонятно чем стоять рядом противно. делает из себя умного дебила. у него это хорошо получается. любит своих колек. по работе каждый день на 9 утра как на скотобойню от понятия металлоконструкции. не знает что это такое приступим .1 какое предприятие такие и люди согласен с комментарием с 1 первым в столовой корят как на скотобойне быдло будет есть всё я с животом 2 недели в больничке провалялся кормят проста класс я свою собаку лучше кормлю. 2 общежитие проста бомба обосрана. прям на полу куча говна. притом убирать некто не хочет зачем быдло есть уберут 3 вахтёрше потрахаться не мешало ужас какой то маразматичка. 4 самое главное зарплата проста бомба в заводе много лизунов миньетчиков по 5 в каждой сварке а наверху их гораздо больше человек 60 только начальства они получают от 10000 до 15000 штук на братана хотите больше. надо поработать. в анальном в овальном .кабинете точнее в жопе у всех а то всем хочется если вам в отделе кадров обещают от 5000 до 6000 то покажите ей это комментарий в лицо можете взять её за волосы и в туалет поработать над внешним видом 20 ударов в живот для профилактики. зарплату будут только опускать ниже плинтуса чтоб барашки не гавкали директор думает что мы рабочие и дом белый и.т.д до хрена получаем а это 1400 гр в месяц это много. на оперативке говорят надо еще меньше платить ведь за заводом очередь стоит притом огромная как написано на сайтах оборудование как в каменном веке никто нечего покупать не хочет если хочешь работать 1 что надо мы когда пришли устраиваться 3 метра безобразия говорит покупайте мониторы системные блоки и будите работать на то у нас денег нету есть быдло будет покупать если молодая девочка прейдёт работать то надо в кабинете у шницеля кое что з делать я думаю объяснять не надо. отношение на предприятии ужасное отношение к рабочему и работницам как быдло. животные лучше поступают в природе чем люди. у нас женщин 8 марта по 50 рг дарят на праздник и то много говорят гвоздики обосранные по 2 гр в закупку. денег нету профсоюзу. лицо разбить надо манда зарошая. в заводе абсолютно на срать есть работа или нет главное что начальство по 20000 штук рубит это только премии много работников приведений работают на них выщеты идут а их и нету лет 20 это факт. Куда налоговая смотрит не понятно зарплату закрывают не по работе а на усмотрение начальства без разницы де ты работаешь в белом доме или в чорном да лампочки надо уметь соснуть вовремя подбежать и дырку подставить вовремя. что ещо в каждом подразделении свой ебонутые и правельный. и недоделанный начальник. нравиться санэпидемстанция и все комиссии в 5 раз загазованность. места и походили за стол переговоров сели мужиков сняли и вся норм главное на лапу дайте. самый ебанутый в заводе это 3 друга Иванов кин конг . Тилипко с Тилипкинам младшим и во главе братства ебунов. Листопад ему достаётся самое большое. блюдо и самое главное всем похуй. и все маты мира в налоговою образец отправить надо. И слов не хватает описать этот беспредел который твориться. Подпись Штанцель Ю.А. звоните 749 13 78

# Troll2013-05-31 18:01:31
Хуйло, ты сперва научись излагать кратко свои мысли и писать без ошибок.