Отзыв о компании ооо "медиум"
Добавлен: 18:01 31.10.2016
Другие названия: ооо "форос мед",ооо"медпромдез", ИП Чиркова С.В.,ооо "сигма мед"
Сайт:  sigma-med.ru
Эл. почта: medium-ltd@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 221-16-71 +7 (495) 647-47-93

Описание деятельности:  продажа изделий медицинского назначения

Никнейм: Чиркова Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Пишут анонимщики не реализованные , злобные и завистливые , которые не когда не реализуются, которые прыгают с места на место . злопыхатели у которых не хватает смелости подписаться под своим враньем, потому что это чистой воды клевета за это привлекают к ответственности . Все сотрудники у нас оформляются официально , з\п выплачивается без задержек с премиями. Клиенты у нас постоянные по 15 лет снами работают, сотрудники работают по 10 лет и более. склад у нас всегда полный , даже места порой не хватает , товар иногда заканчивается мы подвозим , работаем с многими известными производителями , выдержали дефолт , компания расширяется . находимся на плаву . и не когда не торговали с рук . У нас есть нормальный офис и склад. налоги платим во время . доже нас выбирали несколько лет подряд лучшим налогоплательщиком и т.д Нормальная фирма ,стараемся люди приходили и работали долго и с отдачей.

Много заявок иногда не справляемся .нужны хорошие кадры, к сожалению встречаются недоумки которые пишут анонимки .