Отзыв о компании МАСПК АНО ДПО
Добавлен: 18:36 27.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  maspk.ru

Описание деятельности:  курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Начну сначала: случайно наткнулась на их вакансию, отклик не просматривался,позвонила сама по телефону, указанному в контактах и со мной на линии hr мое резюме просмотрела и мне сообщили о дате конкурса. На конкурсе было порядка 15 человек, но к такому формату собеседований я уже привыкла, было не в новинку. Да несколько этапов, да какие то задания и мини игра, но ничего трудного в этом нет, все проходит легко и весело. Меня взяли, через несколько дней вышла на работу. Сразу скажу материала много, он трудноват, но его дают равномерно к изучению, ваш руководитель Вам все объясняет и выделяет время на ваше обучение и прям занимается с Вами. На испытательном сроке есть несколько экзаменов по итогу изучения материала и в конце экзамен с ректором. Если вы прямо скажем не дурак , то все выучите и сдадите. Дают базу, там кое где попадаются компании, которые уже работали с сотрудниками, которые ушли до Вас, но в целом много мусора .Можете искать компании и заводить самостоятельно, ваше право. План на вас ставится не с первого месяца и изначально он очень маленький , так что все зависеть будет от Вас. Очень крутая система мотивации, такой не видела еще ни у кого, она интересна и с точки зрения финансов и в целом. Бонусные часы, повышение оклада, высокий % от сделок. Но например, если опаздываете , то Вас штрафуют, но на деле все не так страшно как звучит. Периодически проводятся тренинги , с приглашенными коучами. В целом действительно советую эту компанию людям , которым нравится продавать и они хотят и любят этим заниматься, можно получать тут хорошие деньги.

Офис, в целом обычное такое здание, но отсутствует какое то пространство для отдыха сотрудников, да есть очень маленькая кухня, которая в часы обеда забита под завязку, и прямо скажем не уютная, но больше ничего. То есть, если вы не курите и не выходите в перерыв на улицу, то либо гуляйте, или сидите на кухне на одном из 6 стульев. На кухне стандартный набор холодильник, микроволновки, кофе машина, но никаких маломальских ништяков для сотрудников. А что было для меня шоком, к кофе машине люди подходят со своим кофе, отсыпают из своих закромов и варят себе чашечку. Никакого чая или печенюшек, что кстати уже в большинстве компаний вводится. Коллектив в целом хороший, разные люди там есть, но я честно говоря столкнулась с первого дня с не приемлемой для себя формой общения, а точнее матом. Он конечно на эмоциях, в порыве гнева может быть, но мне резало уши иногда, не совсем понимаю , как это допускают при условии, что работают все в одном кабинете, и пока ты говоришь с клиентом по телефону, рядом кто то беспощадно ругается. Я конечно не одна из девушек, которая живет в розовом мире с бабочками и гномами, но должна быть культура общения в офисе. На прошлом месте у нас за мат могли уволить. Ну и про базу, она не теплая конечно, за малым исключением.В целом ,как писала ранее, если любите и горите продажами то Вам тут будут рады, а вы будете рады бонусами, которые будете тут получать.