Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 17:56 04.05.2013
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Свой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отдел SA)

Сейчас оторвусь)))))) какая светлая голова придумала что бы ученики руководили SSV и LKAM??? видно у того человека не только с пониманием продаж все Х.., но и с понимание управления персонала). Набрали "теоретиков", а они без опыта, без мозгов))) мне напоминает это армию набрали пехоту и в мясорубку...Приехал на переговоры с таким "теоретиком", ну думаю что мне сейчас покажут мастер класс)), а то мне до этого они по телефону "учили" как вести себя на переговорах с клиентом...Не буду рассказывать весь бред который нес "ученик", но факт, по стандарту не было от "теоретика" даже протокола переговоров что там протокол, даже подготовки визита не было клиенту) и как итог)) клиент послал " теоретика" на х....Суков без комментариев....Тренера нет, SSV весь день в полях с ВТП. Крайнее пренебрежение когда звонят суперу и просят передать трубку ВТП, данная процедура необходима для контроля супера)) то есть торговый весь день по сути контролирует своего босса))) короче там Ж.П.

# максимус2013-10-07 13:58:53
жопа полная!!!
# Galka2013-06-25 11:40:26
прямо в точку!!! и видимо во всех регионах так!
# "Теоретик"2013-05-06 13:40:02
Правда.