Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 15:01 27.10.2016
Другие названия: холдинг "Ермолино"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В отделе кадров все приятные, общительные

Компания "Ермолино". Я откликалась на вакансию Экономист. Мне позвонили из отдела кадров и сказали, что они рассмотрели мое резюме и предложили приехать. Конечно, я просмотрела все отзывы, куча отрицательных, а положительные написаны в один день с разницей в 3 минуты. Тут всё понятно)) НО всё же решилась.
Итак,
День 1. На собеседовании в отделе кадров сначала переписывали мое резюме в компьютер, задавая все те вопросы, о чем уже написано было в резюме. Потом озвучили, функции по работе, они меня устраивали, но я четко сказала, что делала, а что нет.
Потом предложили сдать тестирование по управленческой отчетности + задача. Мой результат 7 из 10 и я прошла на следующий этап. Сразу предупредили, что готовится нужно на тестирование по экселю (по нему, по словам кадров, многие сваливаются), себестоимости и аналитике, а сами они передадут все данные фин.директору и насчет зп намекнули, что далеко не белая.
И вот,
День 2. На собеседовании с финансовым директором я узнаю, что должность называется не экономист, а экономист-бухгалтер, там расспрашивали по полной, про бюджеты, отчеты, чем занималась, чем нет. Был вопрос, если директор придет и скажет, нужны деньги на что-то, а их нет, что ты будешь делать? видимо, не получив правильного ответа, уже было понятно, что это не мое, но все же предложили пройти задания. с Экселем я справилась без ошибок (примерно 6-7 различных задач). Следующий этап - 1с, выгрузили мне оборотку и сказали, расскажи, чем занимается фирма. Но до этого я предупреждала не раз, что бухгалтером не работала, поэтому начала объяснять, что означает каждый счет, но это было не то.
Дальше мне указали на дверь и сказали, как я вообще могла работать((