Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 22:32 26.10.2016
Другие названия: ПАТ Альфа-Банк

Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  банківські послуги

Никнейм: жора кортнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Положительных сторон как бы НЕТ, единственная положительная сторона что зарплату выплачивают в срок и без задержек.

Одна и самая глобальная проблема это не компетентное руководство которое уже засиделось на своих должностях и не знают чем бы его заняться, а по скольку на прямую с должниками не общаются, а что то на работе делать же нужно, то придумывают детские развлечения в виде постоянных сдачи тестов, потом есть еще супер гениальная выдумка самого главного из сие вельмож звать его "В" который выдумал калькулятор счастья и теперь сотрудники на ежедневной основе должны его заполнять, а если что королю не понравиться, то его просто депримируют или создают условия к увольнению. Не верьте и не видитесь на большую зарплату что яко бы они обещают, для того чтоб её заработать нужно будет выполнить ряд условий о которых при собеседовании вам не озвучат (первый месяц мош и дадут заработать но потом поснимают за все что только можно). Насчет СВ скажу что самая адекватная и толковая В.Ш. но в силу того что все поклоняются одному королю то весь негатив исходит от ранее оговоренного "В" (менять вас пора батенька). Насчет того что там сплошные сплетни, то это правда 100% не могу не согласиться с пред идущим коментарием. Условия работы благоприятны но в силу не профессионального руководства работать просто невозможно, кто работал со мной согласится.