Отзыв о компании Самсон-Домодедово ООО
Другие названия: Самсон-МФ ООО предыдущее название
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Эл. почта: moscow@samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Пермь, Саратов
Телефоны: (495) 645-83-26

Описание деятельности:  Федеральный поставщик товаров для офиса. Имеет 12 филиалов в крупных городах России. Штаб-квартира в городе Воронеж. Все решения принимаются там. Начальство на местах просто люди для подписи "важных бумажек", приходящщих сверху.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

все мило улыбаются)))

Работаю в крупной западной компании,решил присмотреть работу,т.к. пропала возможность расти по карьере.Пригласили на собеседование,сами меня нашли,к ним не стремился,опыт в продажах 6 лет,в/о,красный диплом.Позвонили по телефону,позвали,я ответил,что подумаю и утром позвоню,с утра набрал их,а оказывается что я уже записан на собеседование на 16.30,удивился,ну думаю ладно выделю время,подъеду)))сначала собеседовался с девушкой в кадрах по анкетке(составленной из психологических тестов и прочей белеберды довольно нелепо),потом с раздолбанным компом,решал задачки в экселе,затем с начальством,женщиной и мужчиной,не знаю кто из них кто,но женщина в продажах ноль,мужчина вроде нач. отдела продаж,вроде шарит,поговорили вроде не плохо,на все их вопросы ответил,далее сказали,что понравился и будут отправлять анкету в Воронеж,потом через 4 дня перезвонят,по телефону..Говорят что зп 75т.р.,бред-оклад 28,и там как пойдет,командировки 3 дня в неделю по всей московской области до 150 км в одну сторону.Вечером приехал домой посмотрел отзывы о них и УЖАСНУЛСЯ,решил,что даже если и пригласят не пойду.Но тут еще веселей жду звонка уже месяц)))А вакансия все висит...Вот и думаю кого же они ищут,на оклад 28 т.р.???Или просто людей катают ради информации...Так что оценки сугубо предположительные)))