Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Сам дошел только до собеседования. Мне никак не подходит график. Знакомая работает. Точнее жена друга. Помню, как в прошлом году, когда устроилась - ныла, что тяжело. Сейчас не ноет. Зарплату получает почти в два раза больше моей и почти столько же, сколько и я или муж. Видимо притерлась. Хотя не скажу что свободного времени у нее больше стало. Манера общения поменялась, голос совершенно по другому звучит. Говорит удержалась с трудом, но ни капли не жалеет. В общем, для целеустремленных и упрямых работа, как я понимаю. Офис хороший, все, что необходимо- есть.

Не всегда можно отпроситься - на мой день рождения надо было ее с работы пораньше вытащить - уезжали за город - задерживать по обыкновению не стали, но и раньше не отпустили.