Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 19:19 25.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Толик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

белая заработная плата

С 2016 года компания перешла на аутсорсинг по доставке напитков и с этого момента начался хаос. Приоритеты постоянно меняются. В данной компании начальство относится к торговым представителям как к рабам, заставляя писать объяснительные за любую провинность. Не нравится - пиши заявление на увольнение. В коллективе все друг на друга стучат, выслуживаются перед начальством. Начальство находит козла отпущения и наказывает за его проступок,весь филиал, чтобы все остальные сотрудники его ненавидели. Вот как воплощён в компании лозунг «Мы – одна команда».
Также можно забыть о личной жизни. Рабочий день начинается в 7:30 и заканчивается часов в 8-9 вечера. Всё это напоминает секту. Шпаковский своими вечерними "посиделками"задолбал всю свою команду,они молча это терпят и люто его ненавидят,а молчат,потому ,что боятся потерять работу.Перед приездом коммерческого менеджера чистят все свои "хвосты"и трясутся,чтобы ничего не вылезло наружу.Всем просто пофигу,что творится в регионе.
В праздничные дни, когда вся страна отдыхает, мы слоняемся по магазинам, пытаясь "наскрести" заказов. Летом не отпускают в отпуск больше чем на неделю. Две недели из отпуска расписываешь по три дня (пят, суб, вск) - это идея ASMа. Хотя, супервайзеры и ASM спокойно уходят в отпуск на сколько захотят.
Каждый месяц заставляют покупать себе напитки на сумму 10-15 тысяч рублей. Таким образом прокупаются "мертвые" клиенты..
Это далеко не полный список грехов филиала в городе Рязань.Рыба гнеет с головы,а в Рязани эти головы насквозь прогнили.Я понимаю,что мой отзыв ни на что не повлияет,но может кто-то прислушается и не совершит ошибку,я отработал в этой компании ни один год и видел всю эту кухню изнутри. Данная картина имеет место быть и в других регионах. Так что категорически не советую устраиваются в эту компанию, поберегите своё время и нервы.